Schraubstock,
Anfang 20. Jh., Höhe ca. 104 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Schraubstock,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Eisenring 1915
- Johannes Maria Pittl *
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,