Sekretär,
1. H. 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert sowie rautenförmig und ornamental marketiert, mattiert, frontseitig 4 Laden und Schreibklappe, Marmorplatte, 135 x 65 x 35 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren, Schreibklappe leicht verzogen, 1 Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |