Satz von 6 Gartensesseln,
20. Jh., weiß nachlackierte Metallgestelle mit Armlehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Satz von 6 Gartensesseln,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |