Provinzieller Tisch,
vermutl. ehemals Ausstattung eines Heurigenlokals, Mitte 20. Jh., gedrechseltes Nadelholzgestell mit mehreren grünen Lackschichten, ca. 74 x 180 x 69 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzieller Tisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |