Eiserner Blumentisch,
sogen. Jardiniere, spätes 19. Jh., Eisenstab und Blechkonstruktion, grün nachlackiert, H: 89 cm, D: 63 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Eiserner Blumentisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |