Sekretär,
England 2. Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit fünf Laden und Klappschiebeplatte mit Palisander furniert und floral marketiert, Inneneinrichtung, 158 x 104 x 54 cm, Altersspuren, Beschlagteile lose und fehlend. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Sekretär,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:00 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |