Hl. Georg, Hinterglasbild Rumänien,
Heiliger auf Pferd über dem Drachen, starke Farben, Farbverluste alt gerahmt 37,5 x 57 cm, 20. Jh.,(Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:04 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |