Gottvater, Hinterglasbild Rumänien,
von Engeln und Blumen umgeben, kräftige Farben, teils Gold unterlegt, Farbverluste, ein Eck beschädigt, alt gerahmt 41 x 48 cm, 20. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:06 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |