Kleine Biedermeier Kommodenuhr
Federzug Tageswerk, Emailzifferblatt, pfeilförmige Stahlzeiger, filigranes elegantes ebonisiertes Holzgehäuse, beschnitzter Aufsatz abgebrochen beiliegend, Fehlstellen, Beschädigungen, Österreich / Deutschland um 1800/30, 35 cm, 1 Schlüssel, 1 beschädigter Aufsatz, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:10 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |