Meerschaumpfeife,
gedrechselter Stiel, geschnitzter Kopf, Verbindungsstück mit 3 Pferden und Blumen, mit Adler und geflügelter Figur (beschädigt), Gebrauchsspuren, Ende 19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Meerschaumpfeife,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:12 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |