Böhmische Gnadenmadonna,
19. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, Kronen versilbert, Höhe 40,5 cm, kleine Fassungsschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Böhmische Gnadenmadonna,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:18 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |