Madonna mit Kind,
Öl auf Kupfer, Farbabsplitterungen, alter Rippleistrahmen, 22 x 24 cm, 18. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Madonna mit Kind,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:19 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |