Wiener Silber Unterteller und Deckel für Glaspokal,
rund fassoniert, reicher plastisch floraler Dekor, Dm. 14 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:22 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |