Budapester Silber Zuckerdose mit Innenvergoldung,
rechteckig, geschweift, Scharnierdeckel mit plastischer Früchtebekrönung, vier Füße, Höhe 13 cm, Gewicht 422 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:22 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |