Zinn Löffelhalter mit 12 Löffeln,
verziert, verschiedene Punzen, verschiedenen Alters, Gebrauchsspuren, 19. Jh., dazu: Zinnschöpfer, gelötet,(Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:42 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |