Lenz, Kükenreigen,
Ausführung WKKW um 1910/20, Keramik, farbig staffiert, Gebrauchsspuren, Unterseite mit eingepr. Firmenmarke, Dm. 11 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Lenz, Kükenreigen,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:45 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |