Junger Winzer,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1990, Porzellan, farbig und gold staffiert, aus der Serie der Gärtnerkinder, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Junger Winzer,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:07 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |