Weiblicher Halbakt mit Tuch und Schale auf Amphore sitzend
neben ihr ein Putto mit Krug, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 22 cm, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:07 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |