Paar Barsolen im Spiel,
Porzellan, farbig staffiert, Sockel mit F. Heidenreich bezeichnet, Höhe 16,5 cm, Länge 18 cm, Rosenthal, Germany, handgemalt, grüne Marke um 1957, Modellnr. 1599, Formernr. 24 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.07.2016 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Paar Barsolen im Spiel,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:09 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |