Große ovale Platte,
Porzellan, Wandung mit geweiftem Goldrand, Neuozier-Relief, bunt gemalten Streublumen, Insekten, Schmetterlingen und großen Blumenbukett, L 46 cm Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke Ende 19. Jh., (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.07.2016 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Große ovale Platte,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:10 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |