Chatelaine
Gold 585, dreiteiliges Medaillon mit Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, Textilband, Länge ca. 15,5 cm, 1. Drittel 20. Jh., 18,2 g øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Chatelaine
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 30.11. - 06.12.2017 |