Sittich,
Samson, Paris, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Sittich,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:12 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |