1 Paar Chanel Ohrclips
1997, Metall, vergoldet, signiert CHANEL 97 CC A MADE IN FRANCE
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:19
- Prezzo di partenza:
1 Paar Chanel Ohrclips
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:19 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |