Teller
Nürnberg 18. Jh., Fayence, im Spiegel blau gemalter Pfau umgeben von Blumenvasen, Dm. 22 cm, Malermarke S., Rand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Teller
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:31 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |
Lotti da altre aste
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr Mitte 19. Jahrhundert,
- Diamantring zus. ca. 1,40 ct
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,