Biedermeiermädchen mit Kaffeetasse,
WKKW um 1912/14, Keramik, farbig staffiert, restaur., innen gemarkt, Höhe 23 cm(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.07.2016 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:35 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |