Deckelterrine, Herend um 1884-99
Porzellan, farbig gemalte Streublumen, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, Zitronenhälfte als Knauf, Höhe 19 cm, überglasurblaue Marke, bestoßen, Deckelrand restauriert
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:42 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |