Konvolut Uhren
- Französischer Reisewecker, Messinggehäuse, 14 cm; - Messing Tischuhr mit Stäbchenwerk "Uwestra", 11,5 cm, - Eisenbahner Taschenuhr, übergroßes Gehäuse, 9,5 cm, - drei silberne Taschenuhren - skelettierte Placqué Taschenuhr Für alle: 19./20. Jh., Beschädigungen, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
27.07.2016 - 16:51
- Prezzo di partenza:
Konvolut Uhren
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:51 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |