Frosch auf Eichenzweig, Frosch mit Blatt
Wiener Bronze, farbig staffiert, Länge 15,5 und 8 cm, berieben
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:55 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |