Marder, Ameisenbär, Hase
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 5-7 cm, tlw. gemarkt Fa. Bergmann, tlw. berieben
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:56
- Prezzo di partenza:
Marder, Ameisenbär, Hase
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:56 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |