2 Figuren von Unsterblichen
China, 20. Jh., Metall, farbig staffiert, auf Holzsockel, Höhe 46,5 cm
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:57
- Prezzo di partenza:
2 Figuren von Unsterblichen
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:57 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |