Dame mit Korb und Herr mit Fächer,
Keramik, farbig bemalt, rückseitig beschriftet, gebrochen, restauriert, bestoßen, auf Holzsockeln, Höhe ca.17 cm
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:58
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:58 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |