Frau mit Besen und Korb
China, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, auf Sockel, Höhe 21 cm, bestoßen, kl. Teil ausgebrochen, Fuß mit Klebestelle
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:58
- Prezzo di partenza:
Frau mit Besen und Korb
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 16:58 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |