Herrentaschenuhr
Roségold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192283,4 g, Service wird empfohlen, kleine Druckstellenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 07.12.2017 - 14:00 |
Esposizione: | 30.11. - 06.12.2017 |