Französische Silber Schokoladenkanne,
Silber, rund, Holzhenkel, Scharnierdeckel, floraler Dekor, Höhe 17 cm, Bruttogewicht 354 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 17:13 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |