Budapester Silber Fischplatte,
oval fassoniert, plastisch floraler Rand, 56,5 x 28,5 cm, Gewicht 1012 g, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:13
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 17:13 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |