Wiener Schale,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge,25,5 x 19,5 cm, Gewicht 276 g, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:20
- Prezzo di partenza:
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 17:20 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |