Moskauer Cloisonné Serviettenring und 2 Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, Dm. 4,5 cm, Länge Löffel 14,5 cm, Bruttogewicht 95 g, Meisterzeichen GK = Gustav Klingert, Moskauer Beschauzeichen, um 1890, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:20
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 17:20 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |