12 italienische Silber Dessertlöffel,
Länge 12,5 cm, Gewicht 284 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)øx
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:24
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 17:24 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |