Wiener Silber Zuckerdose,
oval, gerade Faltenzüge, Höhe 8 cm, Gewicht 307 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:25
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wiener Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 17:25 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |