6 Teller, 1 Tafelaufsatz,
Steidl, Znaim Ende 19. Jh., Steingut, tlw. durchbrochen gearbeitet, reliefierter floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Tafelaufsatz Höhe 18,5 cm, Dm. 36 cm, Teller 20,5 cm, Pressmarke
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:31
- Prezzo di partenza:
6 Teller, 1 Tafelaufsatz,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 17:31 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |