1 Zisha Teekanne mit Deckel,
Yixing, China, 20. Jh., Steinzeug, reliefierter floraler Dekor, Höhe 6 cm, Deckel bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:41
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
1 Zisha Teekanne mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 17:41 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |