Tafelaufsatz
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, Schaft mit Putti, plastischen Blüten und Blättern, farbig und gold staffiert, durchbrochen gearbeitete Korbschale mit farbig gemalten Blumenbuketts, Höhe 44 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:46
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Tafelaufsatz
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 17:46 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |