Tänzerin
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitze, plastischer Rosenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Marke, Tauchspitzen, Rosen und 1 Finger bestoßen
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:46
- Prezzo di partenza:
Tänzerin
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 17:46 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |