2 Blattteller
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, reliefierter Blattdekor, farbig staffiert bzw. goldbronziert, Dm. 22 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 19. Jh., berieben, 1 Teller am Rand minimal best.
Esperta: Regina Herbst
27.07.2016 - 17:47
- Prezzo di partenza:
2 Blattteller
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 17:47 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |