Brillant Diamantring
Gold/Weißgold 585, Brillant ca. 0,65 ct, 2 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 58, 2,3 gøG2
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
08.08.2016 - 16:17
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Diamantring
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.08.2016 - 16:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2016 |