Paul Moser
Armbanduhr, Gold 585, streifen dekoriertes Ankerwerk, goldfärbiges tlw. guillochiertes Zifferblatt, arabische Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse ca. 22 x 40 mm, tlw. mit Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 36,7 g, guter äußerer Erhaltungszustand, Lederband mit deutlichen Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.08.2016 - 16:59
- Prezzo di partenza:
Paul Moser
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.08.2016 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2016 |