Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Nixe", Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 83 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 42 x 58,5 cm, Blattgröße 60 x 80 cm, 2 Trockenstempel, (EH)
27.07.2016 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:04 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-