Künstler 19. Jhdt.
Putti, Öl auf Holz, 34 x 14,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:09 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |