Norditalienische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit Figuren, im Hintergrund eine brennende Stadt, Öl auf Leinwand, 5835 x 74 cm, gerahmt
27.07.2016 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:14 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |