Künstler um 1900
Blick auf Posillipo mit dem Palazzo donn'anna, undeutlich signiert Caso (?), Öl auf Leinwand, 46,5 x 101 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Asta: | Asta estiva |
Data: | 27.07.2016 - 15:18 |
Esposizione: | 22.07. - 27.07.2016 |